Новости

Игрок “Зенита” Александр Бухаров переходит в “Анжи” на правах аренды

26 Июль 2014

Игрок “Зенита” Александр Бухаров переходит в “Анжи” на правах аренды

Нападающий игрок футбольного клуба Премьер-лиги “Зенит” из города Санкт-Петербурга Александр Бухаров дальнейшую карьеру собирается продолжить в составе махачкалинской команды “Анжи”. Форвард уже отправился в Турецкую республику, где ему предстоит пройти тренировочный сбор в составе клуба из Дагестана.

Футбольный клуб “Зенит” передал своего игрока, которому исполнилось 28 лет в “Анжи”, на правах аренды, где ему предстоит отыграть как минимум до конца текущего игрового сезона. Новенький игрок “Анжи” не скрывает своих надежд на то, что сможет оказать необходимую поддержку махачкалинскому спортивному коллективу в том, чтобы улучшить текущие турнирные задачи команды, которая сейчас находится в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги.

“Футбольные клубы достигли договоренности по всем вопросам, и мои главные планы на ближайшую перспективу – это достойно показать свою игру в составе “Анжи”. Очень надеюсь, что мои усилия помогут решить задачу этого коллектива”, — процитировала Александра Бухарова газета “Спорт-Экспресс”.

“Действительно, Бухаров принят в нашу команду на правах аренды, — подтверждает тренер махачкалинского коллектива Гаджи Гаджиев. – Профессиональные качества этого футболиста не вызывают у нас практически никаких сомнений, а у него самого имеется большое желание показать достойную игру в нашей команде. Мы предоставим ему все возможности, чтобы он смог воплотить свои желания и стремления”.

Игрок “Зенита” Александр Бухаров переходит в “Анжи” на правах аренды
Бывший форвард сборной Российской Федерации по футболу Александр Бухаров начал играть за клуб из Санкт-Петербурга еще в 2010 году, куда он перешел из состава казанского “Рубина”. Заметим, сумма трансфера достигла при этом рекордных на тот момент 12 миллионов евро. С тех самых времен он успел провести в составе сине-бело-голубых 81 игру, где ему удалось “вколотить” в ворота соперников 17 мячей и сделать 9 результативных пассов по ходу игры.

С переходом этого талантливого футболиста в футбольный клуб из Дагестана, состав команды может значительно усилиться, что поможет им выбраться из текущего незавидного положения, в котором они находятся. На сегодняшний момент игра у коллектива не ладится, команда находится в нижней части турнирной таблицы, что не дает ей права выступить в будущем на Еврокубках по футболу, хотя в задачи клуба это входит практически каждый год. С приходом новичка игра в атаке может резко измениться.

Видео: Нетрезвый футболист «Зенита» Александр Бухаров

Еще новости по теме
Житель ЮАР требует от энергетической компании выплатить $23 млн. за молитвы в период ЧМ-2010
Житель ЮАР требует от энергетической компании выплатить $23 млн. за молитвы в период ЧМ-2010 12.12.2018

Гражданин ЮАР требует от энергетического концерна Eskom выплаты 250 млн. рэндов (что равно 23 млн. долларов ... Подробнее »

США и Иран могут наладить мирный диалог
США и Иран могут наладить мирный диалог 14.06.2013

Это станет возможным благодаря политике нового президента Ирана. Хассан Рухани, который победил на последних ... Подробнее »

Пожар на атомной подлодке и стрельба в Вашингтоне
Пожар на атомной подлодке и стрельба в Вашингтоне 17.09.2013

Утром 16 сентября произошло возгорание на атомной подводной лодке под названием «Томск». По неофициальным данным ... Подробнее »

Наводнение в Колорадо
Наводнение в Колорадо 13.07.2013

Американский штат Колорадо сильно пострадал от наводнения, а число людей, пропавших без вести, уже достигло цифры ... Подробнее »

Критики не оценили новый фильм про Стива Джобса
Критики не оценили новый фильм про Стива Джобса 05.09.2013

Критикам не хватило самой истории создания гаджетов, а одной презентации, которая была на заре Apple явно мало. В ... Подробнее »

В Сирии применяли зарин
В Сирии применяли зарин 25.07.2014

В последнее время ситуация связанная с Сирией очень напряженная. Одним из инцидентов всколыхнувших мировую ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »