Новости мира

Скарлетт Йоханссон выходит замуж

01 Сентябрь 2013

Скарлетт Йоханссон выходит замужВ 2010 году Скарлетт Йохансон, звезда «Мстителей» совершила бракоразводный процесс со своим супругом, тоже актером Райаном Рейнольдосом. И вот сейчас, спустя три года, стало известно, что звездная актриса Скарлетт Йоханссон опять собралась замуж. На сей раз ее избранником стал журналист из Франции Ромейн Дориак, красивый мужчина, который успел покорить сердце голливудской красавицы. На Венецианском фестивале кино Скарлетт всем продемонстрировала свое обручальное кольцо.

Актриса в Торонто представила свою новую работу, фильм с названием «Побудь в моей шкуре». Не оставил ее ни на минуту и счастливый возлюбленный Дориак Ромейн. И даже вездесущие папарацци, которые буквально за каждым шагом парочки следили беспрестанно, не заметить на безымянном пальце актрисы обручального кольца не могли. Все мы помним, что на пальцах актрисы и ранее пресса замечала обручальные кольца.

Однако, по утверждению самой Йоханссон, то были всего навсего украшения. Однако после премьеры фильма близкий к этой паре источник поведал журналистам, что все таки состоялась помолвка между молодыми людьми. Цитируем: « Они очень счастливы и помолвлены. И я могу подтверждать столько сколько потребуется – да. Они помолвлены, это событие в их жизни состоялось. Однако пара еще не назначила дату своей свадебной церемонии».

Скарлетт Йоханссон сама также подтвердила факт помолвки с французским журналистом, и призналась, что совершенно не хотела приурочить эту дату к премьере фильма. Просто так совпали звезды. Также было сделано официальное заявление пресс-секретарем актрисы, что помолвка состоялась, однако окончательная дата свадьбы еще не определена.

С Дориаком Ромейном Скарлетт познакомилась в прошлом году на одной знаменитой художественной выставке. С того времени эту парочку можно было встретить в США, и в Европе. В начале 2013 года актриса заявила официально о том, что больше не выйдет замуж никогда. Но, как мы можем убедиться, женщины склонны менять принятые решения довольно легко.

На Венецианском фестивале Скарлетт Йоханссон представляла фильм «Побудь в моей шкуре». В этом фантастическом фильме она сыграла инопланетянку, которая похищала всех мужчин только ради их мяса. И кто знает, с какой целью актриса решила отменить ранее сделанное заявление о нежелании выходить замуж? Может быть, это большая и чистая любовь, а может очередной пиар. В скором времени узнаем.

Еще новости по теме
Рианна предпочитает девушек?
Рианна предпочитает девушек? 04.06.2013

Не так давно журнал Тайм опубликовал свой ежегодный Топ сто, в котором находятся наиболее влиятельные люди ... Подробнее »

Полуобнаженная Пэрис Хилтон в  объективе знаменитого фотографа
Полуобнаженная Пэрис Хилтон в объективе знаменитого фотографа 27.06.2013

Тридцатидвухлетняя Пэрис Хилтон, светская львица, на этой неделе позировала  для знаменитого, культового фотографа ... Подробнее »

Николь Кидман – как падают звезды
Николь Кидман – как падают звезды 28.11.2018

Знаменитая голливудская актриса, которая нам известна по многим фильмам, Николь Кидман уже давно привыкла ... Подробнее »

Майли Сайрус ходит без белья
Майли Сайрус ходит без белья 16.09.2013

Кто-то из знаменитостей принципиально не носит меха, кто-то в жизни никогда на себя не наденет джинсы, и яркий ... Подробнее »

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет 04.10.2013

Судя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса ... Подробнее »

Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »