Новости мира

Майли Сайрус ходит без белья

16 Сентябрь 2013

Майли Сайрус ходит без бельяКто-то из знаменитостей принципиально не носит меха, кто-то в жизни никогда на себя не наденет джинсы, и яркий пример этому Дита фон Тиз – она категорически против того, чтобы женщины одевали джинсы вообще, а вот некоторые личности, например, Майли Сайрус, похоже решила окончательно избавиться от ненужного нижнего белья. Она не устает похвастаться своим решением никогда, судя по тем снимкам, которые  делают папарацци. Да и разве можно было ожидать от певицы чего-либо иного. Ведь она уже всем огласила свою позицию по отношению к одежде вообще – снялась полностью обнаженной для своего нового клипа.

Майли Сайрус папарацци заметили в Лондоне на сей раз. Звезда решила надеть довольно необычный костюм от Жана Поля Готье, в котором абсолютно черный топ сочетался с довольно странного покроя брюками. Кажется ранее, что-то подобное, мы уже видели на Майли, и в принципе удивляться необычности покроя и нечего. Но в этот раз Майли также решила показать всем, что нона думает о ношении женщинами нижнего белья. Ее мнение более чем точно выразило…полное отсутствие оного на Майли. К огромному счастью, маэстро-кудесник  Готье все же предусмотрел то, что подобные ситуации могут случиться, и прикрыл все причинные места своего рода вставкой из достаточно плотной, и главное, абсолютно не просвещающейся, ткани. Наверное, никто вовсе и не удивился бы, что если бы кутюрье заранее не предусмотрел такого и сделал бы брюки совершенно прозрачными, то и  в этом случае Майли не надела бы белья. Своей откровенностью она не перестает удивлять и поклонников, и тех, кто не любит ее творчество. Помните ее скандальное выступление на сцене, где она имитировала половой акт? Как вы думаете, смутило бы Майли отсутствие белья в прозрачной одежде? Если говорить откровенно, то скорее всего не смутило бы.

На певице были одеты ставшие в последнее время аксессуары от Шанель. Все продолжают недоумевать – почему же маэстро Лагерфельд не отреагировал никак на такую преданность скандальной певицы к его бренду?

Хотя конечно же, такая эпатажность Майли все же приносит свои, и заметьте, немалые плоды. Кто помнит о пай-девочке еще времен знаменитого сериала Ханна-Монтана? Да вряд ли кто вспомнит. И писали о ней тогда довольно мало. Зато теперь Майли отрывается на полную и каждым своим шагом шокирует публику – то слишком шокирующие клипы, то более чем откровенные выступления на сцене, то необычно странные наряды…

Еще новости по теме
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет 04.10.2013

Судя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса ... Подробнее »

Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции 18.04.2013

В Екатеринбурге сотрудники полиции пытаются отыскать настоящего крокодила. Рептилию видели местные граждане на ... Подробнее »

Фес - духовное сердце арабского мира
Фес — духовное сердце арабского мира 16.07.2013

Фес является духовным сердцем арабского Марокко. Город, один из самых старых средневековых городов в мире, ... Подробнее »

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж 15.05.2013

Гильермо дель Торо в очередной раз подтверждает свой талант. На большие экраны вышла еще одна его работа. ... Подробнее »

Огромный ледяной мир в Австрии
Огромный ледяной мир в Австрии 04.05.2013

В Зальцбурге (Австрия), недалеко от небольшого городка Верфен расположена единственная в своем роде система ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »