Новости мира

Николь Кидман – как падают звезды

28 Ноябрь 2018

Николь Кидман – как падают звездыЗнаменитая голливудская актриса, которая нам известна по многим фильмам, Николь Кидман уже давно привыкла постоянно ходить на достаточно высоких каблуках. И всегда казалось, что Николь прямо таки рождена для того, чтобы носить обувь на высокой шпильке – не были замечены ранее какие-либо доказательства того, что Кидман не умеет ходить на каблуках. Но вот не так давно, буквально на днях, оказалось, что не всегда и не во всех ситуациях Николь Кидман может совладать с своими шпильками.

Двенадцатого сентября этого года Николь Кидман приехала в Нью-Йорк с целью посетить модный показ от ее любимого кутюрье Келвина Кляйна. И вот , возвращаясь с этого мероприятия, Николь оказалась в довольно таки неприятной ситуации. На одной из нью-йоркских улиц фотографу Карлу Ву удалось все таки запечатлеть падение такой именитой звезды, как Николь Кидман.

Не знаем от чего, может актриса увидела что-то неприятное, или удивительное, но с ней произошел казус – Николь потеряла внезапно равновесие, немного оступилась и упала прямо на проезжую часть. На этой проезжей части на нее наехал невесть откуда взявшийся велосипедист. Естественно, такой кадр не мог оставаться незамеченным и фото знаменитой киноактрисы мгновенно попали во всемирную сеть. Практически за считанные часы они успели набрать довольно большое количество просмотров, массу комментариев, и причем, не все из них выставляли актрису в лучшем свете.

По сообщению пресс-службы киноактрисы, она получила не столь тяжелые, можно даже сказать незначительные травмы. Однако все же моментально была доставлена в отделение медицинской помощи своими помощниками.

Видимо, значительную роль в том, что Николь не успела удариться и травмироваться слишком сильно, сыграли ее постоянные тренировки в спортивном зале. Николь всегда была известна своими рыжими волосами, фарфоровой кожей и довольно изящной фигуркой. И вот недавно она продемонстрировала на страницах немецкого Вог все свои прелести, в хорошем смысле этого слова. Она предстала перед читателями в образе страстной блондинки, и успешно продемонстрировала совершенно все грани и стороны своей чувственности.

Более всего поражает ее взгляд – манящий и очень глубокий. Этот выпуск немецкого журнала практически полностью посвящен Николь Кидман и ее активной благотворительной деятельности. Хотим вам напомнить о том, что известная актриса активно помогает тем женщинам, которые становятся жертвами домашнего насилия. За эту деятельность Николь даже была награждена специальной наградой.

Еще новости по теме
Майли Сайрус ходит без белья
Майли Сайрус ходит без белья 16.09.2013

Кто-то из знаменитостей принципиально не носит меха, кто-то в жизни никогда на себя не наденет джинсы, и яркий ... Подробнее »

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет 04.10.2013

Судя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса ... Подробнее »

Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции 18.04.2013

В Екатеринбурге сотрудники полиции пытаются отыскать настоящего крокодила. Рептилию видели местные граждане на ... Подробнее »

Фес - духовное сердце арабского мира
Фес — духовное сердце арабского мира 16.07.2013

Фес является духовным сердцем арабского Марокко. Город, один из самых старых средневековых городов в мире, ... Подробнее »

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж 15.05.2013

Гильермо дель Торо в очередной раз подтверждает свой талант. На большие экраны вышла еще одна его работа. ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »