Новости мира

Арестована мать Линдси Лохан

09 Октябрь 2013

Арестована мать Линдси ЛоханСтало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан – скандально известной актрисы Голливуда.

По официальным данным, в крови пятидесятилетней Дины Лохан  уровень алкоголя превышал более чем в два раза допустимую норму.

За нарушение, и причем довольно грубое, скоростного режима полицейские остановили  подозрительный автомобиль. Как оказалось в последствии этим автомобилем управляла мама кинозвезды Дина Лохан.  По словам полицейских, и рапорту, эта женщина имела вид не слишком трезвого человека. Они провели необходимый в таких случаях тест, и он подтвердил их опасения. После этого Дина Лохан была сразу же доставлена  в ближайший полицейский участок, и там уже ей предъявили в полной мере обвинения по нескольким пунктам. Первый пункт предусматривал обвинение в превышении скорости допустимой в этом районе, а второй – за то, что она управляла своим автомобилем в нетрезвом виде, если говорить мягко.

Однако мать киноактрисы не растерялась, видимо сказывается огромный опыт в подобных делах, и заявила, что ей были нанесены во время проведения ареста существенные телесные повреждения. Но после того, как Дину Лохан осмотрел медицинский работник, стало ясно, что таким образом пожилая любительницы экстремальной езды решила отвести от себя подозрения. Как говорится, атаковала первой. Но в результате медицинского осмотра обнаружено не было никаких совершенно травм у женщины. Вот здесь и отказалась Дина от своих обвинений, сказанных ранее.

Немного позднее Дина Лохан была отпущена из полицейского участка, но остается тайной, кто же ее именно забрал оттуда. Ведь по законам США человека не выпустят на улицу, если он находится в нетрезвом состоянии.

Дине Лохан еще предстоит явиться в суд, где будет слушаться ее дело и решаться, какая же мера наказания ее ожидает. И кто знает, может вместе с ней придет и Линдси, которая также довольно часто попадает в беду.

В одном из известных в Америке телевизионных шоу Линдси рассказала, почему же с ней постоянно происходят какие-то неприятности.

Линдси вела достаточно откровенный разговор с ведущим шоу. Можно даже сказать, что она публично исповедовалась после того, как в прессу попали сообщения о том, что актрису опять приговорил суд к принудительному лечению в клинике реабилитационной. Актриса во время этого эфира просто не могла сдержать своих слез.

Еще новости по теме
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции 18.04.2013

В Екатеринбурге сотрудники полиции пытаются отыскать настоящего крокодила. Рептилию видели местные граждане на ... Подробнее »

Фес - духовное сердце арабского мира
Фес — духовное сердце арабского мира 16.07.2013

Фес является духовным сердцем арабского Марокко. Город, один из самых старых средневековых городов в мире, ... Подробнее »

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж 15.05.2013

Гильермо дель Торо в очередной раз подтверждает свой талант. На большие экраны вышла еще одна его работа. ... Подробнее »

Огромный ледяной мир в Австрии
Огромный ледяной мир в Австрии 04.05.2013

В Зальцбурге (Австрия), недалеко от небольшого городка Верфен расположена единственная в своем роде система ... Подробнее »

Как защитить компьютер, работая в интернете
Как защитить компьютер, работая в интернете 25.04.2013

В глобальной сети пользователей поджидает много разных угроз. Это могут быть различные вредоносные баннеры на ... Подробнее »

Интересные факты о США
Интересные факты о США 05.07.2013

Фактами, которые я привожу в данной статье, хотела бы развеять мифы о богатстве и сказочной жизни американцев, а ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »