Новости мира

Полуобнаженная Пэрис Хилтон в объективе знаменитого фотографа

27 Июнь 2013

Полуобнаженная Пэрис Хилтон в  объективе знаменитого фотографаТридцатидвухлетняя Пэрис Хилтон, светская львица, на этой неделе позировала  для знаменитого, культового фотографа современности Терри Ричардсона. Но не знаменитое имя фотографа привлекает все таблоиды к этой фотосессии. А естественно,  эпатажная и всегда непредсказуемая Пэрис Хилтон. И даже не столько ее имя, сколько ее более чем откровенный наряд для этой фотосессии, состоящий всего из нескольких не слишком широких полосок кожи. Впрочем, Пэрис всегда имеет, что показать людям.

Своим ярым поклонникам в Инстаграмм светская львица и эпатажная девушка Пэрис Хилтон похвасталась тем, что ее пригласил на эту фотосессию сам фотограф Терри Ричардсон. На сегодняшний день он является культовым американским фотографом, засветиться на фотографиях которого считается довольно престижно. Он стал широко известным благодаря тому, что  снимает всех знаменитостей в провокационных позах и образах. Однако правда тот снимок, который в Инстаграмм выложила Пэрис, нет ни малейшего намека на какой-либо эпатаж. На нем Хилтон просто обнимает фотографа Ричардсона.

Одета Пэрис правда довольно вызывающим образом: бикини, сделанное из черных скрещенных полосок, и точно такой же бюстгалтер. Такой вот сексуальный наряд признанной красавицы дополняет пара перчаток с пальцами обрезанными да серебряные украшения от Шанель.

Пока держится в строгом секрете то, какие же кадры сделал именитый фотограф. Однако стало известно, что  эта фотосессия увидит светв самое ближайшее время. на втором снимке, выложенном в Инстаграмм самой Пэрис Хилтон, она позирует со своей двадцати девятилетней сестрой, Ники Хилтон. Этот снимок из рекламы для нижнего белья.

По всем фотографиям, которые Пэрис выложила в Инстаграмм, видно, что она себя ощущает отдохнувшей и счастливой. И здесь нет ничего удивительного, ведь светская львица отожгла на Ибице вместе со своим новым бойфрендом Ривером Виипери.

На Ибице светская львица опять стала объектом пристального внимания. Она решила начать активную карьеру диджея, поэтому и остановила свой выбор для презентации именно на этом острове веселья и музыки. И даже, несмотря на то, что совершенно недавно девушка призналась в том, что уже устала очень сильно от тусовочного  образа жизни, как то у нее слова все равно расходятся с делом. Во всяком случае, это лето Пэрис провела по полной программ и вдоволь насладилась своей звездной жизнью. Она не устает вылаживать в Инстаграмм все новые и новые фотоснимки в купальниках. Следует отметить тот факт, что Пэрис находится в великолепной форме и ее фигура так же неотразима и прекрасна.

Еще новости по теме
Николь Кидман – как падают звезды
Николь Кидман – как падают звезды 28.11.2018

Знаменитая голливудская актриса, которая нам известна по многим фильмам, Николь Кидман уже давно привыкла ... Подробнее »

Майли Сайрус ходит без белья
Майли Сайрус ходит без белья 16.09.2013

Кто-то из знаменитостей принципиально не носит меха, кто-то в жизни никогда на себя не наденет джинсы, и яркий ... Подробнее »

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет 04.10.2013

Судя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса ... Подробнее »

Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции 18.04.2013

В Екатеринбурге сотрудники полиции пытаются отыскать настоящего крокодила. Рептилию видели местные граждане на ... Подробнее »

Фес - духовное сердце арабского мира
Фес — духовное сердце арабского мира 16.07.2013

Фес является духовным сердцем арабского Марокко. Город, один из самых старых средневековых городов в мире, ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »