Новости мира

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет

04 Октябрь 2013

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 летСудя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса сейчас встречается с шестидесяти шести летним миллиардером Мортоном Питером. Интересно то, что ее настоящий возлюбленный является отцом бывшего мужчины Деми, тридцати однолетнего  Мортона Гарри.

На этот раз актриса, снявшаяся во многих фильмах, и порою даже достаточно откровенных, которая зачастую предпочитала общество молодых спутников в ее жизни, решила переключить свое звездное внимание на мужчину более старшего возраста.  По сообщению американского портала Радар, Деми начала встречаться  с основателем Хард Рок кафе, бизнесменом Мортоном Питером, отцом бывшего ее возлюбленного Гарри.

Многие из окружения самой Деми делают громкие заявления о том, что Питер и Деми видятся довольно регулярно. Не менее трех раз в неделю.

Особенно близкими миллиардер и голливудская звезда стали после того, как в этом же году Питер решил разорвать свои длительные отношения (по меркам Голливуда), с моделью сорока восьми лет Линдой Евангелистой. Буквально спустя несколько дней после освобождения от этих отношений, Питера уже удалось папарацци сфотографировать за ужином в Бевверли-Хилз с Деми Мур.

С тех недавних пор, как Деми Мур разошлась с тридцати пятилетним молодым актером Катчером Эштоном, у нее уже состоялось некоторое количество краткосрочных, быстротечных романов с мужчинами, также моложе нее. Кроме бурного романа с Мортоном Гарри, который является экс-бойфрендом Линдси Логан и Дженифер Энистон, у знаменитой актрисы случились отношения с тридцатилетним инструктором по йоге Ханнингэном Уиллом, с тридцати семилетним актером Хендерсоном Мартином и двадцати шестилетним арт-дилером Шнабелем Вито.

Но с тех самых пор, как Деми и Питер познали друг друга лучше, актриса в корне изменила свои женские предпочтения. Один из ее знакомых журналу Грация поведал: « Деми всем говорит, что только благодаря общению с Питером для нее молодые мужчины не представляют уже такого интереса, как это было ранее. Она и сама не ожидала, что сможет так сильно влюбиться в мужчину шестидесяти шести лет отроду. Но все же своему сердцу не возможно приказать. Ей очень нравится Питер!».

Становится интересно, что о таком вот дуэте думает бывший возлюбленный Деми Мур Мортон Гарри, и по совместительству сын Питера. Один знакомый бизнесмен из круга Мортона старшего рассказал, что Гарри только будет счастлив, если такая прекрасная женщина, как Деми. Найдет свое счастье с таким великолепным мужчиной. Как его отец. Не кажется ли это вам странным, такая всепоглощающая любовь?

Еще новости по теме
Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции 18.04.2013

В Екатеринбурге сотрудники полиции пытаются отыскать настоящего крокодила. Рептилию видели местные граждане на ... Подробнее »

Фес - духовное сердце арабского мира
Фес — духовное сердце арабского мира 16.07.2013

Фес является духовным сердцем арабского Марокко. Город, один из самых старых средневековых городов в мире, ... Подробнее »

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж 15.05.2013

Гильермо дель Торо в очередной раз подтверждает свой талант. На большие экраны вышла еще одна его работа. ... Подробнее »

Огромный ледяной мир в Австрии
Огромный ледяной мир в Австрии 04.05.2013

В Зальцбурге (Австрия), недалеко от небольшого городка Верфен расположена единственная в своем роде система ... Подробнее »

Как защитить компьютер, работая в интернете
Как защитить компьютер, работая в интернете 25.04.2013

В глобальной сети пользователей поджидает много разных угроз. Это могут быть различные вредоносные баннеры на ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »