Новости мира

Рианна предпочитает девушек?

04 Июнь 2013

Рианна предпочитает девушек?Не так давно журнал Тайм опубликовал свой ежегодный Топ сто, в котором находятся наиболее влиятельные люди планеты. В этот список попала также и знаменитая певица Рианна. Красавица из Барбадосса это знаменательное событие решила отметить  в Санта-Монике в фешенебельном ресторане. И пришла туда за ручку…с молодой девушкой! Ох, видимо зря все же журналисты приписывали ей роман с тридцати пятилетним Эштоном Катчером! В популярной среди звезд социальной сети Твиттер Рианна позже написала такие слова: « На сегодня это моя любовница!».

Изначально эта странная парочка отужинала в шикарном ресторане, а потом направилась  в известный голливудский ночной клуб Роксбери. На удивление, на Рианне надето было довольно таки скромное платье-рубашка белого цвета и колготки с нарисованными красными подтяжками на них черного цвета.

Довольно таки част опевица говорит о том, что для нее в первую очередь очень большое значение имеют близкие друзья и товарищи. Но судя по всему, эта ее подруга Мелисса Форд успела перейти в совершенно иной разряд. Все в том же Твиттере Рианна не уставала писать провокационные высказывания. «Я сегодня впервые за прошедшие два года побывала на свидании!».

Далее певица и вовсе убила наповал своих подписчиков в социальной сети такими словами: «Ура! На сегодняшнюю ночь  любовник у меня есть – это Форд Мелисса!». Так вот своей радостью поделилась певица. Никто не знает точно, юморит ли таким образом популярная певица, или же на полном серьезе  говорит. Но, возможно и воспринялось бы все это как шутка. Однако, не заставляя себя долго ждать, пришел новый ответ от странной парочки. Мелисса в своем микроблоге опубликовала фотографии, на которых изображена…полуобнаженная Рианна!

Не впервые Рианна оказывается в самом центре сексуального скандала. В 2011 году всем стало известно, что Ри имела роман с красавицей-моделью Бартон Наташей. Об этом не преминула упомянуть Наташа в своей книге. Небольшая выдержка из книги: « Я была не уверена в том, что  со мной надолго Рианна останется. Поэтому решила сразу же брать за рога быка. Мы познакомились вечером, а уже ночью страстно занимались любовью… я могу долгими часами слушать ее откровения о моде, музыке и средствах массовой информации…»

Известный репер Сее Ло грин в своем интервью отметил, что большая часть поклонниц Рианны – это лесбиянки. Именно поэтому она себя таким образом и ведет – она хочет понравиться им еще больше. Странное поведение для певицы, не правда ли?

Еще новости по теме
Полуобнаженная Пэрис Хилтон в  объективе знаменитого фотографа
Полуобнаженная Пэрис Хилтон в объективе знаменитого фотографа 27.06.2013

Тридцатидвухлетняя Пэрис Хилтон, светская львица, на этой неделе позировала  для знаменитого, культового фотографа ... Подробнее »

Николь Кидман – как падают звезды
Николь Кидман – как падают звезды 28.11.2018

Знаменитая голливудская актриса, которая нам известна по многим фильмам, Николь Кидман уже давно привыкла ... Подробнее »

Майли Сайрус ходит без белья
Майли Сайрус ходит без белья 16.09.2013

Кто-то из знаменитостей принципиально не носит меха, кто-то в жизни никогда на себя не наденет джинсы, и яркий ... Подробнее »

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет 04.10.2013

Судя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса ... Подробнее »

Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции
В Екатеринбурге ищут настоящего крокодила, который сбежал от полиции 18.04.2013

В Екатеринбурге сотрудники полиции пытаются отыскать настоящего крокодила. Рептилию видели местные граждане на ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »