Новости мира

Няня принца Джорджа воспитывала самого Уильяма 20 лет назад

27 Август 2013

Няня принца Джорджа воспитывала самого Уильяма 20 лет назадКэтрин, герцогиня кембриджская, а также ее муж принц Уильям думали не слишком долго, когда выбирали для своего новорожденного сыночка принца Джорджа Александра Луи помощницу по воспитанию. Отныне новоиспеченным родителям активно будет помогать  няня, которая благополучно вырастила и самого знаменитого родителя – Уильяма.

Забота о ребенке королевских кровей является делом государственной важности. Абы кому доверить воспитание будущего короля всей Великобритании нельзя. Первоочередной задачей, и  не только для его родителей, а и для всего двора монаршего, является безопасность Джорджа. Поэтому принц Уильям, вместе со своей супругой Кейт Миддлтон, решили остановить свой выбор на проверенной годами няне для своего ненаглядного  Джорджа Александра Луи. И пал этот выбор на семидесяти однолетнюю Джесси Уэб, двадцать лет назад которая воспитывала и самого принца Уильяма и его младшего брата Гарри.

Знаменитый автор книги  о детях монархов «Век королевских детей»в своем интервью одному американскому журналу заявила следующее: «в надежных руках Джесси принц Джордж будет сто процентов в полной безопасности. Самым главным для Уильяма и Кейт было нанять проверенного, надежного человека. Кто лучше няни Уэб знает обстановку и нюансы жизни в королевском дворе? Нанятая няня со стороны однозначно не будет обладать должным опытом, да к тому же она испугается такой огромной ответственности».

Но все же новоиспеченные родители не сильно спешат всю заботу о новорожденном принце перекладывать на плечи няне. Кейт является активной сторонницей того, чтобы вести хозяйство самостоятельно и также самостоятельно воспитывать своего ребенка. Да и принц Уильям не единожды заявлял о том. Что он получает невероятное удовлетворение от проведенного со своим сыном времени.

Но все же статус особ монарших подразумевает постоянные путешествия и присутствие на всевозможных государственных мероприятиях. Как раз в эти моменты отлучки и будет няня следить за маленьким принцем неустанно и неусыпно.

Опытная няня, или как ее еще называют вторая мама для принца, уже к своим обязанностям приступила, и тем самым довольно существенно облегчила жизнь монарших родителей. Например, совсем недавно принц Уильям и его младший брат Гарри почтили своим присутствием одну благотворительную акцию, вырученные деньги которой перечислятся в фонды помощи деткам. Уильям совершенно не боится оставлять своего сына на попечение доброй нянюшки, так как знает, что нет надежней рук чем у нее.

Еще новости по теме
Скарлетт Йоханссон выходит замуж
Скарлетт Йоханссон выходит замуж 01.09.2013

В 2010 году Скарлетт Йохансон, звезда «Мстителей» совершила бракоразводный процесс со своим супругом, тоже актером ... Подробнее »

Рианна предпочитает девушек?
Рианна предпочитает девушек? 04.06.2013

Не так давно журнал Тайм опубликовал свой ежегодный Топ сто, в котором находятся наиболее влиятельные люди ... Подробнее »

Полуобнаженная Пэрис Хилтон в  объективе знаменитого фотографа
Полуобнаженная Пэрис Хилтон в объективе знаменитого фотографа 27.06.2013

Тридцатидвухлетняя Пэрис Хилтон, светская львица, на этой неделе позировала  для знаменитого, культового фотографа ... Подробнее »

Николь Кидман – как падают звезды
Николь Кидман – как падают звезды 28.11.2018

Знаменитая голливудская актриса, которая нам известна по многим фильмам, Николь Кидман уже давно привыкла ... Подробнее »

Майли Сайрус ходит без белья
Майли Сайрус ходит без белья 16.09.2013

Кто-то из знаменитостей принципиально не носит меха, кто-то в жизни никогда на себя не наденет джинсы, и яркий ... Подробнее »

Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет
Деми Мур надоели молодые парни? Ее избраннику 66 лет 04.10.2013

Судя по последним событиям, Деми Мур уже не очень сильно интересует мужчины молодые. Пятидесятилетняя актриса ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »