Статьи

Как можно получить роль в кино

18 Октябрь 2014

Как можно получить роль в кино

Появится на большом экране, стать звездой кино, мечта огромного количества молодых людей. Вера в свой талант и умение показать себя настоящим актером, это основные направляющие будущей звезды. Неуверенность и скептическое отношение к себе, а также обычная человеческая лень, не дадут мечте сбыться. Что бы стать настоящей звездой, необходимо очень много трудится и учится, одного таланта для большинства кинозвезд было мало. Труд и терпение помогут попасть в киноиндустрию.

 

С чего начать?

Первым шагом к своей цели станут актерские курсы. Общение с профессионалами, посещение мастер-классов, специальных театральных студий откроет двери в мир кино.

Создайте свое портфолио, обратившись к профессиональному фотографу, имеющему опыт съемок звезд кино и эстрады. Если это и будет стоить дороже обычных фотографов, попадание в объектив к человеку знакомому со сферой киноиндустрии поможет сделать снимки более качественными и подходящими по вашему направлению.

Как можно получить роль в кино

С профессиональными снимками можете смело идти и регистрироваться в модельном или актерском агентстве. Желательно сделать эту процедуру сразу в нескольких организациях. Особое внимание уделите при выборе агентства. Почитайте отзывы в интернете, узнайте, какие актеры начинали свой пусть именно отсюда и помните, что серьезные организации не будут брать денег за свои услуги, подбор актеров обычно оплачивается в случае положительного результата.

 

Проходим кастинг

Прохождение всевозможных кастингов и смотров, так же является обязательным для начинающих звезд. Даже в случае неудачных первых проб, не стоит отчаиваться, значительная часть успешных киноактеров по нескольку раз пытались попасть в киноиндустрию. Подготовьтесь более тщательно к следующим кастингам и самое главное не останавливайтесь и не бросайте все это дело на половине пути. Информацию о кастингах так же можно получать у агентств, где вы зарегистрированы или из интернета.

Получить сразу же, хотя б какую-то, роль в кино или сериале практически невозможно. Первый опыт большинства состоявшихся актеров – это массовка. Попадание в кадр в виде неиграющего состава, будет первым шагом к исполнению настоящей мечты. Знакомство с большим количеством людей связанных с киноиндустрией, включая простых технических сотрудников, так же поможет вам в определенных ситуациях и даст информацию о внутренней жизни киностудий.

Еще новости по теме
Как выгодно купить шубу в Китае
Как выгодно купить шубу в Китае 19.10.2014

Сегодня никто не станет спорить с тем, что шубы, которые были произведены в Китае, смогли завоевать вещевой ... Подробнее »

Как выгодно купить путевку
Как выгодно купить путевку 20.10.2014

Мир посмотреть, себя показать. Заманчиво. Задумываясь о заграничном отпуске, всплывает главный аргумент – ... Подробнее »

Как вести себя на глубине
Как вести себя на глубине 21.10.2014

Даже в том случае, если вы чувствуете себя, как рыба в воде и можете не вылазить оттуда часами, то все равно ... Подробнее »

Достопримечательности Голландии: дворец Ло
Достопримечательности Голландии: дворец Ло 22.10.2014

Одним из излюбленных и прекрасных сооружений в Нидерландах является дворец Ло. Его местоположение рядом с ... Подробнее »

В чем состоит тайна египетских фресок
В чем состоит тайна египетских фресок 23.10.2014

Тайны Египта всегда интересуют людей. В данном случае предлагаем узнать, что за таинство кроется в египетских ... Подробнее »

Загрязнение воздуха наполняет реки водой
Загрязнение воздуха наполняет реки водой 23.10.2014

Из-за промышленных микрочастиц, содержащихся в воздухе, резко снижается возможность проникновения солнечных ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »