Статьи

Как выгодно купить шубу в Китае

19 Октябрь 2014

Как выгодно купить шубу в Китае

Сегодня никто не станет спорить с тем, что шубы, которые были произведены в Китае, смогли завоевать вещевой рынок. Этот процесс проходил достаточно длительный срок, но с особой уверенностью. Стоит отметить, что продукция Китая все же стоит дешевле, нежели шубы из Европы, но мех для их изготовления, приобретают производители этих государств на одних и тех же аукционах, где в ассортименте представлены канадские и российские шкурки.

 

Преимущества китайских шуб

В первую очередь заметим, что качество пошива шубы из Китая ни в чем не будет уступать фабричному пошиву в Европе. Приобрести такую верхнюю одежду из натурального меха, на территории Китая можно практически в любом месте, ведь они есть в огромном ассортименте, как на рынке, так и магазинах шуб. Стоимость и качество товара будет примерно на одном уровне. Но все же лучше всего поторговаться, так как стоимость на продукцию, как правило, завышена где-то на 50 процентов.

Как выгодно купить шубу в Китае

Что нужно принимать во внимание при покупке шубы в Китае?

Изначально нужно посмотреть на качество меха, ведь он должен быть не только с блеском, но и не осыпаться. Шуба должна быть легкой, так всем известно, что качественный жилет из норки можно свернуть таким образом, что он поместиться в небольшую женскую сумочку.

Так же, как и во всем мире, торговцы в Китае предлагают туристам только то, от чего стоит избавиться в первую очередь, а потому настоятельно рекомендуем объяснить им, что вам нужен качественный товар, а не ширпотреб. Зачастую, торговец, понимая это, идет на склад за нужным вам товаром.

Купив шубу нужно проверить, что вам упаковали именно ваш выбор, а не забракованную модель, только потом можете вручить деньги.

Что касается стоимости, то цена на норковый жакет в данной стране будет составлять примерно 25 – 30 тыс. рубл. А вот шуба из норки до пола примерно будет стоить в два раза больше.

Одними из лучших шуб считают сшитые из меха под названием черный бриллиант, они стоят от 40 до 70 тыс. рублей, все будет зависеть от кроя. А вот шубки из енота стоят от 12 до 18 тыс. рубл., из бобра – 20 – 30 тыс. рубл.

И напоследок, лучше, если за шубкой вы отправитесь днем, чтобы оценить приобретаемый товар при дневном свете. Ведь, если товар вас чем-то после покупке не устроит, то вернуть его обратно уже не будет возможности, таковы правила рынка в Китае. Да и совершать покупку в сжатые сроки не стоит, обычно, покупатели жалеют о таких скорых покупках.

 

Еще новости по теме
Как выгодно купить путевку
Как выгодно купить путевку 20.10.2014

Мир посмотреть, себя показать. Заманчиво. Задумываясь о заграничном отпуске, всплывает главный аргумент – ... Подробнее »

Как вести себя на глубине
Как вести себя на глубине 21.10.2014

Даже в том случае, если вы чувствуете себя, как рыба в воде и можете не вылазить оттуда часами, то все равно ... Подробнее »

Достопримечательности Голландии: дворец Ло
Достопримечательности Голландии: дворец Ло 22.10.2014

Одним из излюбленных и прекрасных сооружений в Нидерландах является дворец Ло. Его местоположение рядом с ... Подробнее »

В чем состоит тайна египетских фресок
В чем состоит тайна египетских фресок 23.10.2014

Тайны Египта всегда интересуют людей. В данном случае предлагаем узнать, что за таинство кроется в египетских ... Подробнее »

Загрязнение воздуха наполняет реки водой
Загрязнение воздуха наполняет реки водой 23.10.2014

Из-за промышленных микрочастиц, содержащихся в воздухе, резко снижается возможность проникновения солнечных ... Подробнее »

Достопримечательности Братиславы
Достопримечательности Братиславы 24.10.2014

Братиславский град — монументальный замок, который расположен на живописном утесе над берегом величественного ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »