Статьи

Джастина Бибера задержали за нелегальные гонки на Lamborghini под действием “целебной” марихуаны

28 Июль 2014

Джастина Бибера задержали за нелегальные гонки на Lamborghini под действием “целебной” марихуаны

Популярный исполнитель из Канады, кумир миллионов подростков, Джастин Бибер был задержан полицейскими Майами за вождение в состоянии опьянения с превышением допустимой скорости. Компанию Биберу составил репер Халил, вместе они устроили гонки на взятых в аренду машинах бренда Lamborghini, полицейским удалось быстро закончить эти состязания, а задержанные отправились в участок, рассказали в CBS Miami.

Патрульные обратили внимание на два спортивных автомобиля красного и желтого цвета марки Lamborghini, которые ехали со скоростью не менее 100 км/ч по территории, где разрешается ехать максимум на 50 км/ч. На дорогу выехало два полицейских джипа, которые и позволили перехватить нарушителей.

Заметим, Бибер был задержан в состоянии наркотического опьянения. Позже удалось выяснить, что машиной он управлял под воздействием “медицинской” марихуаны. Помимо этого, поп-звезда не удосужился продлить срок действия своих водительских прав.

Как гласит доклад полиции, Бибер сначала отказывался покидать машину. Когда же полицейский извлек его оттуда насильно, исполнитель произнес: “Что **** я совершил?”. В результате сам Бибер и его друг Халил оказались в полицейском участке. Скорее всего, они смогут оказаться на свободе после внесения за них адвокатами залоговой суммы.

Джастина Бибера задержали за нелегальные гонки на Lamborghini под действием “целебной” марихуаны
Необходимо отметить, это далеко не первый скандал с участием Джастина. В мае 2013 года певец был под административным преследованием за превышение допустимой скорости, однако в тот раз не шло речи об управлении транспортным средством в состоянии опьянения. При этом Бибер умудрился попасться с наркотическими средствами в Швеции: в апреле месяце 2013 года полицейские этой страны обнаружили в автобусе популярной звезды “запах марихуаны”.

Кроме того, Бибер давно успел прославиться на всю страну своей страстью к рисованию на стенах города. Так, в ноябре прошедшего года полицейское управление города Рио-де-Жанейро возбудило административную проверку в отношении этой знаменитости, который был заподозрен в умышленном нанесении материального вреда чужому имуществу. Случилось это после того, как во всемирной сети появились публикации, на которых наглядно видно, как Бибер расписывает при помощи граффити стену одной из гостиниц премиум-класса в Сан-Конорадо (историческом районе города). Буквально в том же месяце он был замечен в аналогичной скандальной истории, однако происходило это уже на территории Австралии.

Видео: Поп-звезда Джастин Бибер арестован в Майами

Еще новости по теме
Дворкович на Давосском форуме выступил с критикой в адрес “Почты России” и РЖД
Дворкович на Давосском форуме выступил с критикой в адрес “Почты России” и РЖД 26.07.2014

Вице-премьер Российской Федерации Аркадий Дворкович, на выступлении в Давосе, где в данное время проводится ... Подробнее »

Болельщикам игр Сочи – 2014 запрещено скрывать свои лица под масками
Болельщикам игр Сочи – 2014 запрещено скрывать свои лица под масками 26.07.2014

Официальный интернет-портал Сочи-2014 опубликовал информацию о правилах поведения на спортивных мероприятиях, ... Подробнее »

Аномальные мороза в Таиланде стали причиной смерти 60 человек, среди них имеются иностранцы
Аномальные мороза в Таиланде стали причиной смерти 60 человек, среди них имеются иностранцы 27.07.2014

Невиданные холода стали причиной смерти 63 человек за последние три месяца в северных регионах и в центральной ... Подробнее »

В США упал курс электронной валюты Bitcoin
В США упал курс электронной валюты Bitcoin 25.07.2014

Bitcoin — одна из самых известных американских электронных валют. Совсем недавно обменники электронных денег ... Подробнее »

Хостинг для файлов
Хостинг для файлов 25.07.2014

Хостинг для файлов – предоставление места для размещения файлов, услуга, которая предоставляется для ... Подробнее »

Warning! Маникюрный салон!
Warning! Маникюрный салон! 24.07.2014

Многие при посещении маникюрных салонов даже не задумываются, сколько неприятных болезней можно приобрести в ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »