Мир спорта

Погребняк стал антигероем матча чемпионата Англии

08 Август 2013

Погребняк стал антигероем матча чемпионата АнглииПавел Погребняк, российский форвард «Рединга» довольно неудачно провел игру против «Брайтона». Он покинул поле уже на тридцать первой минуте игры, получив при этом красную карточку. Как вы знаете, игра эта закончилась ничьей 0:0.

Найджел Аткинс, наставник «Рейдинга» Погребняку дал еще один шанс как-то реабилитироваться в глазах поклонников и судей после серии неудач, которые с ним случились на старте Чемпионата. Но, мягко говоря, россиянин надежд именитого тренера совсем не оправдал. Если не сказать большего.

Погребняку судья вынес наказание за то, что по его же мнению Павел в одном из эпизодов игры  пытался «нырять», тем самым выпрашивая для своего соперника «горчичник». В своем интервью британским средствам массовой информации Найджел Аткинс категорично заявил, что фол был совершенно чистым, а Павел вряд ли нырял.

Адкинс заявил в своем интервью: « поймите Павла правильно, ведь у него был крайне тяжелый период. Поэтому я предоставил ему врем и дал возможность оправиться. Но, к моему огромному сожалению, не оправдались мои надежды, и все закончилось банально – удалением».

Павел Погребняк получил эту пресловутую красную карточку в виде суммы из двух желтых карточек. В нынешнем сезоне Павел за «Рединг» сыграл всего лишь четыре матча, и ему не удалось ни разу забить мяч.

Но по всей вероятности, эта ситуация нисколько не умалила популярности Погребняка, и он уже в довольно скором времени вместе с своей женой должен принять участие на английском телевидении в ток-шоу. Тема этого шоу – богатые русские, которые проживают в Лондоне.

Кроме Павла в этом шоу также примут участие и другие «новые русские», которые уже длительный период проживают в Лондоне.

По официальным данным сейчас Погребняк в «Рединге» зарабатывает порядка тридцати тысяч фунтов стерлингов за неделю.

Продюсеры ток-шоу охарактеризовали Павла таким образом: « он – нападающий, к тому же просто идеальный муж, который в любой момент готов постелить своей супруге ковер красного цвета. В предпочтении у Павла – отдых со своей семьей дома.

Как и принято во всех русских семьях, Маша и Павел достаточно регулярно встречаются со своими родителями. Те, в свою очередь , им помогают воспитывать детей. И даже если они проживают в пентхаусах Лондона, они в душе все равно останутся русскими».

Хотим вам напомнить, что Павел Погребняк уже достаточно давно обосеновался со своей семьей в Лондоне. Прежде чем стать  футболистом в команде «Рединга», Павел выступал за лондонский клуб «Фулхэм».

Еще новости по теме
Надалю помогла продлить карьеру фармацевтика
Надалю помогла продлить карьеру фармацевтика 22.06.2013

Теннисиста из Испании, Надаля Рафаэля, который стал накануне победителем наиболее престижнейшего турнира из серии ... Подробнее »

Мэйвезер победил Альвареса судейским решением
Мэйвезер победил Альвареса судейским решением 25.05.2013

Чемпион мира в категории полусредний вес по версии WBC, Мэйвезер Флойд в поединке одержал победу над первым в весе ... Подробнее »

Майк Тайсон на грани смерти
Майк Тайсон на грани смерти 10.05.2013

Совсем недавно легенда мирового бокса, Майк Тайсон, решился сделать довольно откровенное признание. На проведенной ... Подробнее »

Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ
Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ 24.04.2013

В прошлое воскресенье, в рамках проводимого регулярно чемпионата Хоккейной континентальной лиги, всего состоялось ... Подробнее »

Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр
Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр 28.08.2013

На сто двадцать пятой сессии, прошедшей в Аргентине, исполком олимпийского международного комитета принял важное ... Подробнее »

Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus
Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus 16.09.2013

Гоночная итальянская команда Ferrari объявила официально о том, что  теперь за нее в будущем сезоне выступать ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »