Мир спорта

Мэйвезер победил Альвареса судейским решением

25 Май 2013

Мэйвезер победил Альвареса судейским решениемЧемпион мира в категории полусредний вес по версии WBC, Мэйвезер Флойд в поединке одержал победу над первым в весе среднем мексиканцем  Альваресом Сайлем, который также является чемпионом мира по  версиям WBC и WBA.

Уверенно контролировал Мэйверез Флойд весь ход поединка. Выиграл он бой по решению судей. Для знаменитого американца такая победа стала по счету сорок пятой из сорока пяти проведенных боев. Однако при всем этом Альварес тоже открытый начальный счет в проигрышах – он проиграл самый первый свой поединок за всю карьеру в боксе. И теперь, как результат такого неутешительного для него боя, он имеет в своем арсенале одно поражение и сорок две победы.

Хочется отметить тот факт, что проходил этот достаточно увлекательный бой в американском Лас-Вегасе, в весовой промежуточной категории до шестидесяти восьми килограммов и за все завоеванные титулы мексиканского боксера.

Популярные спортивные издания напропалую цитируют слова Мэйвезера, произнесенные после поединка: «я всегда очень внимательно слушал своего отца, он являлся моим личным тренером в углу. Папа и придумал этот план на весь бой. Мне достаточно лишь только было выполнить в точности все заданные установки и все. Победа в кармане.»

В ином поединке сегодняшнего дня американец Гарсиа Денни выиграл бой у боксера из Агрентины Лукаса Матиссе. Играли они за титулы чемпионов WBC , а также суперчемпиона WBA. Весовая категория составляла шестьдесят три и пять килограммов.

По итогам проведенного боя судьи приняли решение отдать победу американцу Дэнни Гарсиа. Хочется отметить, что уже в десятом раунде Гарсиа соперника отправил в нокдаун. В двенадцатом раунде судьи сняли у него одно очко за то, что был произведен удар ниже пояса.

Также недавно произошел один малоприятный инцидент – Алексис Урбина, чемпион  Соединенных Штатов по боксу в юниорах был жестоко избит у себя дома, в штате Аризона.

Обнаружили семнадцатилетнего спортсмена родители, которые вернулись домой.  К сожалению, медики не смогли спасти молодого человека, и от полученных травм парень скончался в больнице.

На сегодняшний день не известна истинная причина покушения  и какой мотив был у преступников – также. Стало известно, что пропали личные вещи молодого боксера. Но все же не было обнаружено следов проникновения в дом.

Многие специалисты давали Урбине хорошие характеристики, считалось, что он является одним из самых талантливых боксеров в своем возрасте.

Еще новости по теме
Майк Тайсон на грани смерти
Майк Тайсон на грани смерти 10.05.2013

Совсем недавно легенда мирового бокса, Майк Тайсон, решился сделать довольно откровенное признание. На проведенной ... Подробнее »

Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ
Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ 24.04.2013

В прошлое воскресенье, в рамках проводимого регулярно чемпионата Хоккейной континентальной лиги, всего состоялось ... Подробнее »

Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр
Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр 28.08.2013

На сто двадцать пятой сессии, прошедшей в Аргентине, исполком олимпийского международного комитета принял важное ... Подробнее »

Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus
Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus 16.09.2013

Гоночная итальянская команда Ferrari объявила официально о том, что  теперь за нее в будущем сезоне выступать ... Подробнее »

Нападающего «Зенита» наказали за пьянство
Нападающего «Зенита» наказали за пьянство 02.09.2013

Как стало известно из средств массовой информации, нападающий питерской команды «Зенит», Александр Бухаров был ... Подробнее »

Грузинский спортсмен покусал российского дзюдоиста
Грузинский спортсмен покусал российского дзюдоиста 27.09.2013

На чемпионате мира, который недавно завершился в Бразилии, российский дзюдоист Кирилл Денисов был покусан своим ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »