Мир спорта

Надалю помогла продлить карьеру фармацевтика

22 Июнь 2013

Надалю помогла продлить карьеру фармацевтикаТеннисиста из Испании, Надаля Рафаэля, который стал накануне победителем наиболее престижнейшего турнира из серии «Большого шлема», подозревают в том, что он употреблял специальные фармацевтические препараты. По мнению практически всех средств массовой информации, фактически не представляется возможным подобные победы одерживать после полученных ранее травм. Да и вообще, невозможно демонстрировать такую отменную игру.

В связи с таким мнением СМИ информационный североамериканский холдинг Блумберг решил опубликовать колонку своего штатного автора Малера Джонатана. В этой колонке последний и задается вопросом и настолько великолепной игре Рафаэля Надаля. Согласно авторскому мнению, даже профессиональный теннисист, который имеет такой же уровень, как и Надаль, подобные результаты просто не смог бы физически показывать.

В этой статье также упоминается о том, что неожиданное совсем поражение потерпел Надаль на втором круге Уимблдонского турнира в 2012 году. После полученного поражения, Надаль исчез вообще из горизонта на семь долгих месяцев. Исчез якобы по той причине, что получил серьезные травмы. После истечения семи месяцев Надаль на корт вернулся и уже в самом первом своем чилийском турнире дошел до самого финала. В последствии, Рафаэль Надаль выигрывал из семи турниров, в которых принимал участие,  шесть.

Также в этой статье автор упоминает о том, что по факту рафаэль официально никогда не был обвинен в том, что употреблял запрещенные препараты.

Но все же автор этого издания решил указать на то, что какое феноменальное поистине воздействие всевозможных фармацевтических препаратов оказало на игру Надаля влияние. Тот, как отмечалось, просто залечивал полученные раны после травмы. Автор этой обличающей статьи вопрошает, что все таки может стоит на эти препараты обратить особое внимание и уже активно стареющему Федереру Рождеру. А вдруг он также сможет продлить свою карьеру?

Также хотим напомнить о том, что в августе этого года теннисист из России  турсунов дмитрий не раз говорил о тех слухах, что появляются в раздевалке спортсменов по отношению к Надалю. Если верить словам спортсмена нашего, то Рафаэль балуется не только лишь одними витаминками. Но все же и сам Дмитрий тоже якобы не верит породившимся невесть откуда слухам. Ну что же, остается только надеяться на то, что подобные результаты игры Надаля – это результат постоянных тренировок спортсмена.

Еще новости по теме
Мэйвезер победил Альвареса судейским решением
Мэйвезер победил Альвареса судейским решением 25.05.2013

Чемпион мира в категории полусредний вес по версии WBC, Мэйвезер Флойд в поединке одержал победу над первым в весе ... Подробнее »

Майк Тайсон на грани смерти
Майк Тайсон на грани смерти 10.05.2013

Совсем недавно легенда мирового бокса, Майк Тайсон, решился сделать довольно откровенное признание. На проведенной ... Подробнее »

Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ
Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ 24.04.2013

В прошлое воскресенье, в рамках проводимого регулярно чемпионата Хоккейной континентальной лиги, всего состоялось ... Подробнее »

Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр
Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр 28.08.2013

На сто двадцать пятой сессии, прошедшей в Аргентине, исполком олимпийского международного комитета принял важное ... Подробнее »

Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus
Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus 16.09.2013

Гоночная итальянская команда Ferrari объявила официально о том, что  теперь за нее в будущем сезоне выступать ... Подробнее »

Нападающего «Зенита» наказали за пьянство
Нападающего «Зенита» наказали за пьянство 02.09.2013

Как стало известно из средств массовой информации, нападающий питерской команды «Зенит», Александр Бухаров был ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »