Мир спорта

Майк Тайсон на грани смерти

10 Май 2013

Майк Тайсон на грани смертиСовсем недавно легенда мирового бокса, Майк Тайсон, решился сделать довольно откровенное признание. На проведенной первой пресс-конференции, где он выступал в качестве промоутера поединков боксерских, Майк Тайсон сделал шокирующее всех признание. Он заявил превселюдно, что сейчас находится на грани жизни и смерти. А виною тому наркотики и алкоголь. В настоящее время именитый боксер ведет активную борьбу за то, чтобы выжить.

Тайсон признался: « я могу конечно быть плохим парнем. И в своей жизни я совершал большое количество ошибок, плохих поступков по отношению к другим людям. и именно за это я искренне хочу у всех попросить прощения. В настоящий момент я очень сильно желаю поменять кардинально свою жизнь, просто хочу измениться.  И жить я хочу в уме трезвом, не задурманенном алкоголем и наркотиками. Я ужасный алкоголик, но я не хочу совершенно умирать, хотя и нахожусь на грани смерти».

Сорока семилетний экс-боксер поведал о том, что он решил окончательно и бесповоротно завязать со своим одурманенным прошлым. « я  не принимал наркотики и совсем  не выпивал вот уже на протяжении шести долгих, но счастливых дней. Для сменяя все это является чем-то невероятным. Многим, да практическим всем, я врал о том, что уже начал давно вести правильный образ жизни, трезвой жизни. Но это было не так. А сейчас я уже шестой день трезв. И уже не захочу никогда возвращаться к былому».

Еще на прошлой неделе Майк Тайсон начал эту череду поистине шокирующих порой признаний. Так же он поведал о том, что пытался свою жизнь покончить самоубийством. Он говорил: « не знаю, поверите вы мне или же нет, однако я хотел и даже пытался свою жизнь покончить самоубийством. Абсолютно каждый вечер я передозировал наркотики. Когда я просыпался на следующий день, то говорил сам себе, что что-то не так, я не должен был проснуться и увидеть новый день».

Следует отметить, что Майк Тайсон официально заявлял, что прекратил употреблять наркотические вещества сразу же после того, как мерла его маленькая дочь в 2009 году. Напомним, что девочка запуталась в петле от дорожки беговой, а обнаружил ее в предсмертном состоянии  брат. В критическом состоянии ее доставили в больницу, однако спасти жизнь ребенку не удалось. Полиция пришла к неутешительному выводу – несчастный случай.

Но на сегодняшний день все мысли о самоубийстве, наркотика и алкоголе более не посещают мозг Тайсона. Он решил стать главой своей же компании, а еще будет запускать собственное телевизионное шоу на популярном канале.

Еще новости по теме
Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ
Завершился крушением экс-чемпионат России матч гигантов КХЛ 24.04.2013

В прошлое воскресенье, в рамках проводимого регулярно чемпионата Хоккейной континентальной лиги, всего состоялось ... Подробнее »

Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр
Борьба сохранила место в программе Олимпийских игр 28.08.2013

На сто двадцать пятой сессии, прошедшей в Аргентине, исполком олимпийского международного комитета принял важное ... Подробнее »

Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus
Ferrari официально объявила о переходе ведущего пилота Lotus 16.09.2013

Гоночная итальянская команда Ferrari объявила официально о том, что  теперь за нее в будущем сезоне выступать ... Подробнее »

Нападающего «Зенита» наказали за пьянство
Нападающего «Зенита» наказали за пьянство 02.09.2013

Как стало известно из средств массовой информации, нападающий питерской команды «Зенит», Александр Бухаров был ... Подробнее »

Грузинский спортсмен покусал российского дзюдоиста
Грузинский спортсмен покусал российского дзюдоиста 27.09.2013

На чемпионате мира, который недавно завершился в Бразилии, российский дзюдоист Кирилл Денисов был покусан своим ... Подробнее »

Газпром стал официальным партнером ФИФА на 2015-2018г
Газпром стал официальным партнером ФИФА на 2015-2018г 08.10.2013

Как стало известно из официальных источников, официальным партнером ФИФА стал российский нефтегазовый гигант – ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »