Новости

Сибиряки жестко требуют посадить сжегших кота живодеров в тюрьму

23 Апрель 2013

Сибиряки жестко требуют посадить сжегших кота живодеров в тюрьму«Два девятнадцатилетних гражданина Барнаула в присутствии друзей издевались над несчастным котом, а затем облили его горючей смесью, зажгли и удерживали, чтобы животное сгорело. Пенсионерка, которая все это видела, обнаружила в себе силы и вырвала кота из рук хулиганов.

В процессе осмотра в ветеринарной больнице у животного были обнаружены ожоги 40 процентов от всего тела. На тельце кота нет живого места, случилась интоксикация всего организма. Кот по имени Вася проживал в подъезде под присмотром всех жителей, которые постоянно о нем заботились», — написала молодая девушка, которую зовут Евгения.
В скором времени под сообщением возник комментарий: Василий умер. Это случилось потому, что кот не перенес шока от боли и скончался от сердечного паралича.

Неравнодушные граждане требуют, чтобы изверги были наказаны. Под петицией в интернете – несколько десятков тысяч соответствующих подписей. Граждане даже объединили свои усилия и обратились с соответствующим заявление к прокурору:

«Мы Вам просим привлечь к ответственности уголовного характера и взять под надлежащий контроль действия лиц, которые 15-ого августа во дворе одного из домов на улице Силикатной измывались над животным особенно садистским способом. После своих истязаний они облили беззащитное животное бензином и зажгли».

Предать данную историю общественности активно помогают и многие новосибирцы. Житель сибирской столицы по имени Илья Кондратьев длительное время раскидывал всем своим знакомым ссылки с призывом о помощи, а также делал большое количество репостов.

- Сначала, когда я это увидел, — оставил подпись и заскринил саму петицию, отправил составленное мною сообщение админам известной группы в социальной сети под названием «Типичный Барнаул», общался также с ними по телефону, — сообщает Илья и добавляет: — Я исключительно за самое высокое наказание! Пару лет тюремного заключения!

Впрочем, пару лет – это наиболее жестокая мера наказания, угрожающая живодерам, если они сообща действовали. Если же представители защиты в суде смогут убедить, что живодер действовал только один, то и меры наказания будут намного мягче. Если оно еще и будет.

По данным анонима информационному агентству стало известно, что ближайшие родственники садистов уже пытаются отыскать дорогостоящего адвоката и уверенно планируют реабилитировать своих детей. Но, в противовес таким попыткам – мощный общественный резонанс, который все нарастает и нарастает.

Заметка: цод (центр обработки данных) является отказоустойчивой сложной системой, которая обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов с очень большой производительностью. Такой центр служит для обеспечения безотказной работы информационной системы различных предприятий.

Еще новости по теме
В Белоруссии была поймана «чупакабра», которая нападала на скот
В Белоруссии была поймана «чупакабра», которая нападала на скот 28.04.2013

В Витебском регионе (Белоруссия) сотрудники одной фермы не так давно смогли поймать и убить удивительное животное, ... Подробнее »

На «Доме-2» будут однополые пары
На «Доме-2» будут однополые пары 23.05.2013

Скандальный телевизионный проект «Дом-2» существует уже очень долгое время, но такого еще не случалось. Это самый ... Подробнее »

Инопланетные корабли прибыли еще миллионы лет тому назад
Инопланетные корабли прибыли еще миллионы лет тому назад 30.06.2013

Специалисты-математики из Шотландии смогли доказать, что инопланетные зонды автоматического типа уже должны ... Подробнее »

Зарубежных астронавтов в экстренном порядке вернули из космоса на МКС
Зарубежных астронавтов в экстренном порядке вернули из космоса на МКС 10.12.2018

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло на Международной космической станции в процессе выхода в открытое ... Подробнее »

В Израиле были найдены гранитные лапы сфинкса фараона Микерина
В Израиле были найдены гранитные лапы сфинкса фараона Микерина 03.10.2013

Специалисты-археологи из иерусалимского Еврейского университета в процессе раскопок в северной части Израиля ... Подробнее »

Барби из Одессы сняли для журнала «Vice»
Барби из Одессы сняли для журнала «Vice» 10.05.2013

Не так давно профессиональными украинскими фотографами Таней Щегловой и Романом Новеном, которые работают под ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »