Новости

Барби из Одессы сняли для журнала «Vice»

10 Май 2013

Барби из Одессы сняли для журнала «Vice»Не так давно профессиональными украинскими фотографами Таней Щегловой и Романом Новеном, которые работают под творческим псевдонимом Synchrodogs, была проведена оригинальная фотосессия, которая получила названием  Space Barbie.

В фотосессии для британского журнала «Vice» участвовала жительница Одессы Валерия Лукьянова. Съемки для известного печатного издания состоялись на берегу Черного моря. На некоторых изображениях Лукьянова предстала в аксессуарах от известной Юлии Паскаль и одежде марки Anna October.

По сообщению Щегловой, в ближайшее время журнал выпустит короткометражный фильм «Space Barbie», который посвящен блондинке. В трейлере к киноленте парящая в космическом пространстве Барби со змеей на шее рассказывает: «Приветствую землян! Цель всего моего существования – прийти к вам и помочь осознать человечеству, что необходимо переходить с этапа «человек-потребитель» на этап «человек-полубог».

Сообщество Всемирной сети знает Валерию Лукьянову уже более 10 лет. Девушка применяет множество оригинальных псевдонимов, в число которых входит Нахема, которая является богиней хаоса. Валерия Лукьянова также проводит семинары и читает лекции. Отсюда появились такие уникальные псевдонимы – от перевоплощения цариц, богинь и принцесс. Как оказалось, кукольные черты были характерны для знати, которая правила созвездием Плеяды.

По сообщению самой же Валерии, он не является человеком, она является богиней, реинкарнацией с созвездия Плеяд. Она не по своей воле оказалась в обыкновенном человеческом теле и это сильно огорчает ее. Огромная популярность пришла к Лукьяновой благодаря необычным внешним данным и необычным анкетам в социальных сетях. В настоящее время Валерию Лукьянову можно уверенно назвать одной из популярнейших девушек русскоязычной Всемирной паутины.

Как часто случается, вокруг ее личности парит множество слухов и сплетен. Кто-то ее ненавидит, кто-то просто обожает. Фотографии одесской Барби завоевывают большое количество мужчин. Однако, какая девушка в реальности, вероятно, никто не знает. Ее часто спрашивают, какие у нее отношения с ее мужем. Но Барби только в ответ улыбается, в настоящее время Валерия совершенно свободна.

В интернете можно отыскать большое количество фотографий и ссылок на тематику «Лукьянова до пластической операции», но она никогда не делала никаких операций по смене внешности.

Еще новости по теме
Суд обязал SONY выплатить штраф за продажу
Суд обязал SONY выплатить штраф за продажу «дефектных» игр 06.06.2020

Игровые продукты, которые предлагают самые известные мировые компании, при покупке, в целом ничем не отличаются от ... Подробнее »

Сможет ли сборная России по футболу подтвердить игрой амбициозные планы своего тренера
Сможет ли сборная России по футболу подтвердить игрой амбициозные планы своего тренера 26.10.2019

До окончания отборочных игр к чемпионату Европы по футболу 2020 осталось меньше месяца и в некоторых группах уже ... Подробнее »

Победителям игр в Сочи будут вручены медали с содержанием челябинского метеорита
Победителям игр в Сочи будут вручены медали с содержанием челябинского метеорита 15.12.2018

Ведущие ювелирные мастера города Златоуста приготовили свой уникальный подарок для будущих участников зимней ... Подробнее »

Житель ЮАР требует от энергетической компании выплатить $23 млн. за молитвы в период ЧМ-2010
Житель ЮАР требует от энергетической компании выплатить $23 млн. за молитвы в период ЧМ-2010 12.12.2018

Гражданин ЮАР требует от энергетического концерна Eskom выплаты 250 млн. рэндов (что равно 23 млн. долларов ... Подробнее »

Зарубежных астронавтов в экстренном порядке вернули из космоса на МКС
Зарубежных астронавтов в экстренном порядке вернули из космоса на МКС 10.12.2018

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло на Международной космической станции в процессе выхода в открытое ... Подробнее »

Сирийская оппозиции готова подписать договор о переходном правительстве, однако власти страны продолжат борьбу с террористической угрозой
Сирийская оппозиции готова подписать договор о переходном правительстве, однако власти страны продолжат борьбу с террористической угрозой 07.12.2018

Участники международной конференции по урегулированию сирийской проблемы Женева-2 до сих пор не могут прийти к ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »