Новости

Автосалон во Франкфурте в самом разгаре

27 Июль 2013

Автосалон во Франкфурте в самом разгареГермания приковала к себе взгляды всех любителей автомобилей, ведь там проходит знаменитый Автосалон во Франкфурте. Все ведущие мировые автопроизводители считают своим долгом представить тут свои новинки. Ведь автосалон, который проходит во Франкфурте-на-Майне это старейший из мировых автосалонов с более чем вековой историей. В этом году на автосалоне представлены новинки легкового автопрома (в 2014 будут представлены грузовые машины) и отсюда такой ажиотаж вокруг мероприятия.

Открылся автосалон во Франкфурте 10 сентября с серии бизнес-мероприятий, поэтому доступ для обычных посетителей был закрыт. Но 12 сентября уже был открыт доступ для всех желающих увидеть всё это великолепие своими глазами. Что же открылось для обычного посетителя?

Огромное количество марок автомобилей, множество обновлений уже известных моделей и множество новых концепт-каров. Стильное, но неброское оформление выставочных павильонов (это в духе практичных немцев). И, конечно же, красота девушек-моделей, без которых сейчас не обходится ни одно значительное событые в автомобильном мире.

Внешний вид современных машин все больше напоминает очертания машин будущего, которые мы привыкли видеть в фантастических фильмах. Особенно сильно это затронуло дизайн класса дорогих автомобилей. Были представлены интересные новинки, например Opel Monza, и некоторые особо ожидаемые модели вроде Audi A8 и S8. Представлено множество кроссоверов, что показывает большой интерес автомобилистов к такому типу машин.

Одной из главных тем Франкфуртского автосалона является экологичность. Количество гибридных моделей автомобилей растет год от года, и нынешняя выставка была тому подтверждением. Вопросы экологии также затрагивают внутреннюю отделку машин. BMW продолжает продвигать свою «зеленую серию». Все материалы для внутренней отделки в которой полностью состоят из экологичных тканей и дерева. В этот раз была представлена гибридная модель i3.

Нельзя не отметить впечатляющее количество скоростных машин. Споркары занимают большие площади не только в выставочных павильонах, но и на полосах автомобильных журналов и интернет-порталов.

Для того чтобы описать все многообразие выставки не хватит и нескольких материалов, а ведь автосалон еще в самом разгаре. Он продлится до 22 сентября. Так что у всех желающих еще есть шанс увидеть воочию одно из самых значительных автомобильных событий Европы и мира.

Еще новости по теме
Сибиряки жестко требуют посадить сжегших кота живодеров в тюрьму
Сибиряки жестко требуют посадить сжегших кота живодеров в тюрьму 23.04.2013

«Два девятнадцатилетних гражданина Барнаула в присутствии друзей издевались над несчастным котом, а затем облили ... Подробнее »

В Белоруссии была поймана «чупакабра», которая нападала на скот
В Белоруссии была поймана «чупакабра», которая нападала на скот 28.04.2013

В Витебском регионе (Белоруссия) сотрудники одной фермы не так давно смогли поймать и убить удивительное животное, ... Подробнее »

На «Доме-2» будут однополые пары
На «Доме-2» будут однополые пары 23.05.2013

Скандальный телевизионный проект «Дом-2» существует уже очень долгое время, но такого еще не случалось. Это самый ... Подробнее »

Инопланетные корабли прибыли еще миллионы лет тому назад
Инопланетные корабли прибыли еще миллионы лет тому назад 30.06.2013

Специалисты-математики из Шотландии смогли доказать, что инопланетные зонды автоматического типа уже должны ... Подробнее »

Зарубежных астронавтов в экстренном порядке вернули из космоса на МКС
Зарубежных астронавтов в экстренном порядке вернули из космоса на МКС 10.12.2018

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло на Международной космической станции в процессе выхода в открытое ... Подробнее »

В Израиле были найдены гранитные лапы сфинкса фараона Микерина
В Израиле были найдены гранитные лапы сфинкса фараона Микерина 03.10.2013

Специалисты-археологи из иерусалимского Еврейского университета в процессе раскопок в северной части Израиля ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »