Новости мира

Тихоокеанский рубеж

15 Май 2013

Тихоокеанский рубежГильермо дель Торо в очередной раз подтверждает свой талант. На большие экраны вышла еще одна его работа.

«Тихоокеанский рубеж» поведает историю вторжения существ из другого мира, которые явились на Землю из дна океана. Их цель – захват планеты, уничтожение людей. Вторгшихся чудовищ назвали Кадзу, потому что их размеры необычные. Но вместо того, чтобы прятаться люди решили создать гигантских роботов, которые смогут противостоять чудовищам. Роботов назвали Джегерами. Чтобы управлять ими, необходимо объединить сознание двух людей, но не все для этого подходят. Братья Бекеты стояли на стражи человечества долгие годы. Однако, в бою погиб старший брат. Младший Беккет стал тем, кто довел Джегера до берега самостоятельно. После случившегося парень бросил работу пилота. Он пошел строить защитную ограду.

Шли годы, ситуация ухудшалась, проект Джегер перестают финансировать, остается всего лишь четыре машины. После долгих исследований руководство наконец-то знает, как действовать дальше – необходимо взорвать портал, через который чудовища попадают в наш мир. Сделать это не так то просто, ведь пропускает он только своих, считывая определенный код. Для этой непростой работы и вызвали младшего Беккета, который согласился помочь. Его вторым пилотом стала Мако. Вместе они станут последней надеждой людей на спокойное и мирное небо над головой.

Еще новости по теме
Огромный ледяной мир в Австрии
Огромный ледяной мир в Австрии 04.05.2013

В Зальцбурге (Австрия), недалеко от небольшого городка Верфен расположена единственная в своем роде система ... Подробнее »

Как защитить компьютер, работая в интернете
Как защитить компьютер, работая в интернете 25.04.2013

В глобальной сети пользователей поджидает много разных угроз. Это могут быть различные вредоносные баннеры на ... Подробнее »

Интересные факты о США
Интересные факты о США 05.07.2013

Фактами, которые я привожу в данной статье, хотела бы развеять мифы о богатстве и сказочной жизни американцев, а ... Подробнее »

Николь Кидман – как падают звезды
Николь Кидман – как падают звезды 28.11.2018

Знаменитая голливудская актриса, которая нам известна по многим фильмам, Николь Кидман уже давно привыкла ... Подробнее »

Правительство Венесуэлы вводит двойной курс боливара по отношению к доллару
Правительство Венесуэлы вводит двойной курс боливара по отношению к доллару 24.01.2014

В Венесуэле отныне вводится двойной курс обмена валют, эту информацию сообщил 22 января 2014 года ... Подробнее »

Арестована мать Линдси Лохан
Арестована мать Линдси Лохан 09.10.2013

Стало известно, что не так давно полиция Нью-Йорка задержала за вождение в нетрезвом состоянии мать  Линдси Лохан ... Подробнее »

ПОПУЛЯРНОЕ
Авто На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США 25.11.2018 На машину ценой в 6800 долларов начали принимать заявки в США

В Соединенных Штатах Америки начали активно принимать большое количество заявок на новую экономичную машину, ... Подробнее »

Наука Ученые создали телескопические линзы 24.11.2018 Ученые создали телескопические линзы

Такие контактные линзы могут самостоятельно переключать человеческое зрение между стандартным режимом и ... Подробнее »

шоу-бизнес Лобода выложила откровенные фото для развлечения 27.11.2018 Лобода выложила откровенные фото для развлечения

Знаменитая исполнительница Светлана Лобода продолжает удивлять своих многочисленных фанатов эпатажными и ... Подробнее »